Некачественный татуаж губ делала, допущены грубые ошибки очень тяжело мне. Куда можно подать жалобу.

• г. Краснодар

Некачественный татуаж губ делала, допущены грубые ошибки очень тяжело мне. Куда можно подать жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно закону «О защите прав потребителей» предусматривает ответственность исполнителя за некачественное оказание услуг. При этом наличие гарантийного срока необязательно, достаточно доказать, что недостатки возникли по вине исполнителя работы.

Ответ на обращение должен быть направлен не позднее десяти дней с момента обращения гражданина. Если заказчик отказывается выполнить требование или игнорирует претензию, то спустя десять дней можно обратиться в судебный орган с иском.

Добрый день. Подайте жалобу в Комитет по защите прав потребителей и исковое заявление в суд.