Может дознаватель подать авто в розыск по 264 владельцем которого я не являюсь?

• г. Смоленск

Может дознователь подать авто в розыск по 264 владельцем которого я не являюсь?

Ответы на вопрос (3):

Если именно Ваш автомобиль участвовал в ДТП, в результате которого был причинен вред здоровью, то следователь вправе признать его вещественным доказательством. А вообще вариантов много.

Так наверное статья не 264, а 264.1?

В дтп не участвовал повторное по 264 но авто не мое. авто вернули владельцу сразу а сейчас грозят подать в розыск за мою не явку.