На предприятии один сторож, как его отправить отпуск, как составить приказ и кого назначить на его место в дни отпуска.

• г. Симферополь

На предприятии один сторож, как его отправить отпуск, как составить приказ и кого назначить на его место в дни отпуска.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В отпуск отправляете в обычном порядке, в соответствии с графиком отпусков. Назначить можете другого работника с согласия этого работника и с дополнительной оплатой.

Не обязательно, если Ваша организация может временно обойтись без выполнения обязанностей данного сотрудника.

Обязательно назначать другого сотрудника?