Могу ли я отказаться от гражданства Узбекистана, живя с регистрацией в России, не проходя военную службу в Узбекистане?

• г. Казань

Могу ли я отказаться от гражданства Узбекистана, живя с регистрацией в России, не проходя военную службу в Узбекистане?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На каком основании Вы живете в РФ?У Вас РВП, ВНЖ или на основании трудового договора?

Могли бы вы рассказать, как будут происходить события и в первом случае (РВП) , и во втором (ВНЖ)?

Александр, запишитесь ко мне на личную консультацию и я все расскажу.