На мать переписали 50 голов КРС. Если она их разом продаст какой налог ей грозит.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Как и у всех - 13% от суммы продажи. Единственное, что значит переписали?

С уважением.

У тестя сторонние долги. Сказал он.перепишу на мать скатину и от ее имени разом продадим. А так якобы у него заберут приставы. Как быть. И сегодня в пос. Совете он записал на нее 50 голов.

Будет налог 13 %, но надо продавать быстрее.

Хотя их могут и оставить вам на ответ хранение.

Но лучше реализовать.