Проблемы с ТСЖ - Как разрешить ситуацию, когда нет ни документов, ни организации

• г. Санкт-Петербург

В нашем доме несколько лет назад было собрание собственников с целью создания ТСЖ. Я согласился стать председателем на период оформления документов и организации ТСЖ. Занималась организацией фирма, видимо, по тендеру администрации Невского района. Когда все доки были оформлены, я отвез их на регистрацию, но обратно их не получил, пробовал искать по телефону и в фирме, занимавшейся оформлением, но не нашел.

На данный момент я продолжаю числится председателем ТСЖ, но как такового его нет, нет ни документов, ничего.

Чем мне это грозит? И как мне разрешить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату для проработки этого вопроса.Вкратце председатель пишет заявление и далее по тому как был оформлен договор с ним.