Приходит вот такое сообщение. Что делать. VISA1164 Недостаточно средств. Покупка 499 р Баланс: 239.78 р.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Ну недостаточно средств на картсчете вашем для покупки, так как на балансе 232 рубля.

Вам помог ответ?

Если вы сами не пытались совершить данную операцию и оплатить картой что-либо, то звоните в банк и объясните ситуацию, скорее всего карту заблокируют до выяснения всех обстоятельств.

Обратитесь на горячую линию в банк.