Рядом со старым домом построили новый. Разрешение на строительство дома есть. Нужно ли его регистрировать.

• г. Чебоксары

Рядом со старым домом построили новый. Разрешение на строительство дома есть. Нужно ли его регистрировать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Луиза, ну если хотите чтоб он официально был признан объектом недвижимости, владельцем которого вы являетесь, то конечно нужно.