Отказ газораспределительной компании в подключении к самовольной постройке, несмотря на собственность на землю

• г. Рубцовск

Газораспределительная компания отказывает в подключении, т к дом является самовольно постройкой, но земля в собственности, просто не узаконили дом.

Ответы на вопрос (3):

Сначала придется узаконить постройку, а уже потом требовать подключения.

С уважением.

Дом реконструировали, после сноса половины дома соседа, на том же месте только большей площадью.

Узаконьте дом, потом подключитесь. Не важно на каком месте, есть порядок строительства и реконструкции, если он не соблюден нужно обращаться в суд, чтобы узаконить самовольную постройку.