Сбербанк грозится арестом счетов за задолженность по кредиту - будут наложены аресты только на счета в Сбербанке или на другие банки тоже?

• г. Пермь

Сбербанк грозится арестом счетов за задолженность по кредиту. Вопрос... судебные приставы наложат арест только на счета в Сбербанке? У меня есть счет в другом банке, на него тоже будет наложен арест?

Ответы на вопрос (1):

Да, судебные приставы накладывают аресты/списания на все счета, про которые им становится известно (по результатам запросов)