Есть судимость когда она гаситься сроки.

• г. Москва

Просто не пускают на работу иногда когда стоят фсб и строго по паспортам и спискам какие могут быть причины.

Ответы на вопрос (5):

Если вопрос когда гасится судимость, то регламентируется ст.86 УК РФ. Если укажите статью и какое наказание, то можем сказать точную дату.

Добрый вечер. Согласно ч. 4 ст. 15 УК РФ преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 111 УК РФ, относится к категории тяжкого преступления. Судимость 2009 года по этому составу будет погашена согласно п. «г ч. 3 ст. 86 УК РФ по истечении шести лет после отбытия наказания (на 2012 год редакция), т.е. 21.02. 2018 г. При погашенной судимости информация о привлечении к уголовной ответственности все равно останется.

Я была судима статья 111 часть 1 в 2009 1 декабря срок 3,6 в 2012 21 февраля по удо.

Точно 6 лет говорят сейчас 8 леь.

Судимость погашается в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания.