на основании какого закона сетевая компания строит линию до СНТ за свой счет?

• г. Санкт-Петербург

А основании какого закона сетевая компания строит линию до СНТ за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

На основании Постановления Правительства РФ от 27.12.2004 N 861 (ред. от 22.06.2019) "Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям"

Однако только в том случае если такое предусмотрено конкретной ситуацией и условиями подпадающими под эти правила