Гражданка Беларуси подарит квартиру в СПб и получит гражданство РФ - как это повлияет на ее жилищные условия?

• г. Калуга

Я гражданка Беларуси. Имею в собственности квартиру в СПб. Собираюсь ее подарить. Потом получаю гражданство РФ. Буду ли я, уде будучи гражданкой РФ, считаться, что ухудшила свои жилищные условия.

Ответы на вопрос (1):

Для получения гражданства РФ есть определенные требования.