Налогообложение сделки продажи или подарка недвижимости в Украине для граждан РФ

• г. Пыть-Ях

Я гражданка Украины, имею там в собственности недвижимость с 2005 года. Собираюсь вступить в гражданство РФ. Если, будучи уже гражданкой РФ, захочу продать или подарить его, как в таком случае будет налогооблагаться эта сделка согласно Украинскому законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не изменится