Как снять автомобиль с учета, если есть задолженность перед ГАИ? Может ли ГАИ изъять машину?

• г. Москва

Проблема, не могу снять с учета автомобиль из за этого. Как быть в этом случае? Гаи имеет ли права отобрать машину машину, из за долга хозяина машины?

Ответы на вопрос (2):

Если оформлена только доверенность - право собственности не перешло и собственник остался прежний, поэтому по его долгам взыскание может быть обращено на этот автомобиль.