Как написать рапорт на увольнение фсин.

• г. Сургут
Ответы на вопрос (2):

Добрый день рапорт по собственному желанию пишется на имя начальника подразделения в свободной форме. После текста ставятся подпись и дата. В документе обязательно должна быть ссылка на действующее законодательство, а также желательно указать причину написания заявления. Лучше еще раз уточнить в отделе кадров, чтобы они перепроверили ваше заявление.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь к юристу, это платная услуга, и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.