Вопрос о предполагаемом наказании при несоблюдении условий контракта и возможности условного осуждения

• г. Новосибирск

Я хочу уволиться по несоблюдению условий контракта, при этом сообщил всему командованию о намерении, я буду не выходить на службу более двух суток, но не свыше 10, как указано в 337 ст. УК РФ, мне сказали что в таком случае они меня осудят условно, так ли это? Просто я считаю это методом запугивания.

Ответы на вопрос (4):

Если у вас есть все основания для расторжения контракта, обращайтесь в суд, ваше руководство вас само не отпустит без веских причин (совершения вами преступления, тяжёлая болезнь и тд).

Я так понимаю, что условно они меня осудить не могут?

Уважаемый посетитель сайта! Так 337 с этими сроками для привывников, а у вас будет 338.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.