Как оформить наследство по земле и дому, после смерти отца, чья собственность не была оформлена?

• г. Волгоград

Отец умер 9 лет назад, собственность на землю и дом не была оформлена. Нас трое наследников, мы до полугода написали заявление на наследство. С чего начинать? Как оформить наследство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Любовь, прежде всего обратиться к нотариусу, которому вы писали заявление о принятии наследства.

По закону Вы свои права зафиксировали и имеете полное право оформить документально. Обращайтесь, мы поможем.