Правила удержания доходов должника - ежемесячно, 50% суммы доходов, трехдневный срок

• г. Санкт-Петербург

Удержания производить ежемесячно в размере 50% доходов должника, в трехдневный срок со дня выплаты, до удержания суммы, указанной в исполнительном документе. В соответствии со ст.110 ФЗ в первую очередь удержать сумму долга 1957,60 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте и что это? Какой вопрос в итоге?

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.