Я купила холодильник, хотела его обменять так как он сильно очень шумит, но мне отказали. Что мне делать.

• г. Ставрополь

Я купила холодильник, хотела его обменять так как он сильно очень шумит, но мне отказали. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Анна. Вызовите специалиста из сервисной службы, возможно холодильник у вас неправильно установлен, во всяком случае будет зафиксирован факт вашего обращения и составлен акт и установлена причина шума. Кроме этого вы не указали как давно вы его купили. К сожалению, холодильник относится к сложнотехнической категории товара, и повышенный уровень шума не является дефектом для замены.

Напишите претензию с требованием возврата товара и выплаты денежных средств.

Будет назначена экспертиза, требуйте присутствия на ней.