Возможность возврата и обмена холодильника в М-Видео неделю после покупки и обратная доставка - вопросы и ответы.

• г. Челябинск

Купили холодильник в м-видео неделю назад. Временами сильно шумит, Можно ли его сдать обратно в магазин или обменять? И за чей счёт будет обратная доставка?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете сдать холодильник, если он не исправен. На основании Статьи 18. ФЗ о защите прав потребителей (Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков. Доставка за счет продавца