Продажа пони - Возможность отказа от возврата животного из-за медицинского заключения

• г. Ханты-Мансийск

08.08.2019. я продала пони. Ветеринарная справка о прохождении обязательных обработок прилагалась. При передаче животного был составлен акт передачи. Перед покупкой покупатель получил видео с лошадью. Устроило всё. Сейчас мне предложили забрать животное обратно и вернуть деньги, т к якобы у покупателя на руках есть заключение о хроническом незаразном заболевании лёгких у пони-энфизема. Могу ли я отказаться принимать животное.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос в судебном порядке.