Важен ли бороться за прописку в квартире, если ребенок другого собственника?

• г. Москва

Спасибо за быстрый ответ на #161097. Очень хотелось бы приехать на очную консультацию, но хочу внести небольшое уточнение: в квартире прописан несов. Ребенок другого собственника. Не пропадает ли смысл бороться за прописку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно вы даоли ссылку не на тот вопрос.