Проблемы с получением ответов на сайте Психиатрическая экспертиза - задал вопрос и оплатил, но не получил ни одного ответа уже более 11 часов

• г. Пермь

Более 11 часов назад задал вопрос на вашем сайте "Психиатрическая экспертиза" и сразу оплатил за 5 ответов. До сих пор не получил ни одного! В чём дело?!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте,

Вам уже разъяснили в прошлом Вашем вопросе, что на Ваш вип вопрос пришло 12 ответов юристов. Что еще Вам нужно?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вот оплаченный вопрос и на него масса ответов Подробнее ➤

Ответы на Ваш вопрос здесь: Подробнее ➤

На мой вопрос "Психиатрическая экспертиза" пока я не получил ни одного ответа.

Напишите админу жалобу.

Под заголовком "Психиатрическая экспертиза" 11.06.2019 г. и 24.07.2019 г. были заданы различные, хотя и в чём-то схожие вопросы. На мой оплаченный вопрос от 24.07.2019 г. я ответы не получил.

Ответы получены, ссылки даны. Если у Вас они не отразились, обратитесь в техподдержку.