Я задал вопрос на Вашем сайте более получаса и до сих пор не получил ответ в течении 5 минут.

• г. Оренбург

Я задал вопрос на Вашем сайте более получаса и до сих пор не получил ответ в течении 5 минут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А Вы оплатили ответ, чтоб требовать его, да еще и в течение короткого времени?

Юристы отвечают по мере возможности.

Добрый день, чтобы БЫСТРО получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте. Или стойте в общей очереди.

Переводите вопрос в ВИП. 5 минут - это для оплаченных вопросов, а 30 минут - это в порядке очереди. Не мы эти правила установили. Мы не собственники сайта. Отвечаем по мере поступления вопросов.