Банк предлагает дистанционный кредит с условием наличия 7200 рублей на карте Сбербанка и с комиссией за зачисление

• г. Смоленск

Банк предлагает дистанционный кредит говорят что надо чтобы были деньги на карте сбербанка 7200, а когда зачислять кредит они спишуться на комиссию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Я об этом писал Вам в личку ранее, посмотрите, пожалуйста.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте Алексей! Будьте осторожны, это обман.