Если не правильно указан номер VIN моей машины в протоколе это может что то изменить?

• г. Задонск

ДПС забрали прова ссылаясь на запах из полости рта в протоколе не правильно указали VIN (Номер кузова) Моей машины. В алкотестер не дышал а сразу предложили ехать в Больницу там показало 0.4 Промилле забрали права. Если не правильно указан номер VIN моей машины в протоколе это может что то изменить? То есть я как бы вообще на другой был а не на своей!

Ответы на вопрос (1):

Александр, это ничего не изменит, готовьтесь походить пешком