Может-ли председатель жск отказывать мне в перерасчете услуг

• г. Санкт-Петербург

Может-ли председатель жск отказывать мне в перерасчете услуг, если я не проживаю по месту прописки и предоставляю соответствующую справку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Нет не может, Вы не должны платить за воду и свет и т.д. , если Вы ими не пользовались, поэтому если председатель отказывает в перерасчете, и возврате излишен уплаченных коммунальных платежей, его можно обязать это сделать в судебном порядке.

С уважением,