Год назад приобрел квартиру в цокольном помещении. В жилое не переводил. Есть желание продать, могу я это сделать? Спасибо!

• г. Симферополь

Год назад приобрел квартиру в цокольном помещении. В жилое не переводил. Есть желание продать, могу я это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Продавайте. В чем проблема? Продадите, как нежилое.

С уважением.

Можете, только надо учитывать особенности налогообложения, учитывать - использовалось ли помещение для предпринимательской деятельности... Вас же это, скорее всего, интересует.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.