Арест счета и ограничение выезда - исполнительное производство на сумму 36.660 рублей для трех лиц

• г. Калининград

Одно исполнительное производство на троих, на сумму 36.660 рублей, но всем закрыта граница и арестован счёт на сумму 36.660, хотя она на троих.

Ответы на вопрос (2):

Если хотя бы один из должников погасит сумму долга, границу откроют и арест со счетов снимут для всех троих.

Все верно, т.к. долг является солидарным, то исполнительные производства возбуждены на каждого солидарного должника в указанной сумме.