Как поступить, если находишься в декретном отпуске и счет арестован в связи с исполнительным производством

• г. Хабаровск

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, заведено исполнительное производство, аретован счет, что можно сделать? На руках решения об исполнительном производстве нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся, если арестован счет на который поступает пособие, то представьте приставу исполнителю справку с соц. защиты о том, что данный счет социальный. Арест обязаны будут снять.