Как договориться с банком и убедить суд в свою пользу по задолженности по кредитной карте

• г. Белгород

У меня была задолженность по кредитной карте, которая тянулась в течении 3 лет. Карта была уже заблокирована, на руки я ее не получала. Задолженность была в районе 55000, сразу эту сумму я внести не могла, вносила небольшими суммами. На июнь 2019 г задолженность составляла 28000, когда я получила письмо от банка с иском в суд с требованием долга в размере 63000. В июле я погасила оставшиеся 28000, взяла квитанцию, что нет долга и подала заявление на закрытие счета. Как мне договориться с банком, чтобы они отозвали иск, или как убедить суд принять решение в мою пользу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если иск в суде, то пишите возражения и прикладывайте все платежные документы.