Определение процедуры смены фамилии и имени, а также замены военного билета - острые нюансы и требования

• г. Чебоксары

Мне 22 года, думаю сменить фамилию и имя. И с заменой военного билета, как оказалось, есть острые нюансы. Вроде как нужно проходить повторное медосвидетельствование. У меня категория годности В. Действительно ли необходимо всё заново перепроходить? Существуют ли нормативные акты какие-либо по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ничего заново проходить не нужно, если Вы поменяете имя и фамилию

в Загсе на свое усмотрение.

Желаю Вам удачи и всех благ!