Возможность восстановления прав после 18-месячного лишения за езду в нетрезвом виде - сложности прохождения медицинского обследования в Кемерово

• г. Кемерово

Лишили прав на 18 месяцев, за езду в нетрезвом виде, срок заканчивается. Медицинская справка пойдёт любая, т.е не важно в какой больнице она получена (и справки от нарколога и психиатра). Сложно ли будет пройти этих врачей, город Кемерово.

Ответы на вопрос (2):

Нет, а в чём сложность, если вы уже не пьёте, "вещества" не употребляли и ведёте себя уравновешенно:) Всё будет хорошо:)