Обязан ли делопроизводитель в школе сообщить педагогу о том, что у него может пропасть оплачиваемый проезд (дорога)?

• г. Биробиджан

Обязан ли делопроизводитель в школе сообщить педагогу о том, что у него может пропасть оплачиваемый проезд (дорога)?

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано. А сообщать или не сообщать-это личное дело делопроизводителя.