Статья 166 часть 4 осудили мужчину на 3,6 года колонии строго режима, никакие смягчающие в деле не прописаны, хотя они есть.

• г. Улан-Удэ

Статья 166 часть 4 осудили мужчину на 3,6 года колонии строго режима, никакие смягчающие в деле не прописаны, хотя они есть.

Ответы на вопрос (1):

Тогда нужно срочно обжаловать приговор в апелляционном порядке. Главное - правильно подготовить и обосновать саму жалобу, на основе норм УК РФ и УПК РФ.