Как получить компенсацию по закрытому счету из свидетельства о праве на наследство?

• г. Владивосток

В свидетельстве о праве на наследство по СБ указана сумма, которую должны получить и еще такая запись: счет №закрыт 05.01.2003, подлежит компенсации.

Каким образом можно получить данную компенсацию,

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в Сбербанк (если СБ - это Сбербанк) со свидетельством о праве на наследство и подать соответствующее заявление по выплате компенсации.