Как получить присужденную сумму компенсации за долю в наследстве из другого региона РФ при наличии исполнительного листа и счета в Судебном департаменте?

• г. Краснодар

Каким образом можно получить присуждённую сумму за долю в наследстве (компенсацию), если есть решение о выплате компенсации и исполнительный лист? Сумма лежит на банковском счёте управления (отдела) Судебного департамента в соответствующем субъекте Российской Федерации. Живу в другом регионе РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно чтобы ИЛ направили Вам домой, а вы его направили приставам.