Если человек платит алименты 25% и я подам сколько буду получать я.

• г. Иркутск

Если человек платит алименты 25% и я подам сколько буду получать я.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы будете получать 16,5%

Это суд поделит сразу пополам или ему придётся писать что бы нам разделили поровну?

Ирина, если вы поросите 25%, он будет возражать и представит доказательства, что уже платит алименты. Суд взыщет на вас 16,5 % и тогда он может подать в суд иск к первой жене об уменьшении размера алиментов на 1 ребенка до 16,5%.