Налоговая прислала мне письмо о налоге на квартиру, где я являюсь собственником одной третьей части. Однако, в зоне отселения налоги на имущество отменены. Как поступить?

• г. Брянск

Мне прислали из налоговой письмо о налоге на квартиру которой я являюсь одной третьей части, но кто живёт в зоне на отселение налоги на имущество отмены. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо на имя начальника ФНС с просьбой разъяснить ваши действия при получении такого письма в рамках действующего законодательства.