Чем регламентируется застройка земельного участка?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Правилами землепользования и застройки, проектом, ГрК РФ, СНиП и пр.

"Градостроительный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 27.06.2019) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2019)

ГрК РФ Статья 36. Градостроительный регламент

1. Градостроительным регламентом определяется правовой режим земельных участков, равно как всего, что находится над и под поверхностью земельных участков и используется в процессе их застройки и последующей эксплуатации объектов капитального строительства.

Благодарю Вас за ответ! Уточню, так как дилетант. Каким именно проектом?

Правила землепользования и застройки, градостроительным кодексом, а так же прочие нормы, если это касается линий газопроводов и электропередач.