Проблемы с документацией в агентстве недвижимости - что делать и как исправить ошибки?

• г. Ярославль

Что делать, если агенство недвижимости неправильно составляет документы. За последние 2 недели, пока идет наша сделка было допущена ошибка в оормлении договора дарения, в оформлении предварительного договора купли продажи для органов опеки так же были неправильно указаны суммы денег в договоре. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, расторгать с ними договор, и искать другое агентство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.