Возможно ли взять займ под дом, купленный с использованием материнского капитала, без участия других лиц?

• г. Йошкар-Ола

Дом есть куплен за мат капитал я хочу взять займ под него дом без долей только на меня есть ли таие организации или такие дома не берут под залог.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ваша сделка будет незаконной, и подходит под ст.159 УК РФ мошенничество! Не знаю таких органи заций, чтобы пошли на этот риск.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Кроме того, наверняка скоро прокуратура обяжет выделить доли на детей.