Как снять запрет и вернуть мужа из Таджикистана в семью в Москве?

• г. Москва

Моему мужу поставили запрет. Он в Таджикистане я с ребёнком в Москве. Подскажите что можно сделать чтоб мужу убрали запрет и он мог вернутся в семью. Официально в браке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! По международной конвенции, семья должна проживать совместно и её интересы защищены. Предлагаю обжаловать запрет, в Суде!