Процедура сплошной кассации и особенности апелляционных и кассационных судов - возможность повторного подачи кассационной жалобы.

• г. Томск

Скажите пожалуйста про сплошную кассацию и апелляционные и кассационные суды.

Возможно-ли будет подать повторную кассационную жалобу в данный суд, если уже подавали кассацию в областной и Верховный суды? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия в законодательстве: как сплошная кассация

Подача повторно кассационной жалобы стст 376-378 ГПК РФ,если уже подавалась кассационная жалоба-невозможна.