Необычные недостачи в моем магазине - подозреваю мошенничество среди сотрудников и ищу способы доказать их вину

• г. Чебоксары

Работаю заведующей магазином. Последние ревизии показывают недостачи, причем значительные. Учет ведется по системе не полной автоматизации, регистрирование товаров и цен происходит удаленно. Есть подозрение что сотрудники ответственные за обработку информации намеренно меняют цены, затягивают внесение в базу данных, чтобы сделать недостачу. Как это доказать и к кому обратиться. Являются ли их действия мошенничеством.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужны доказательства вины ст.74 УПК РФ. Есть и ст.14 УПК РФ.