Как доказать мошенничество работодателя?

Работаю заведующей магазином. Последние ревизии показывают недостачи, причем значительные. Учет ведется по системе не полной автоматизации, регистрирование товаров и цен происходит удаленно. Есть подозрение что сотрудники ответственные за обработку информации намеренно меняют цены, затягивают внесение в базу данных, чтобы сделать недостачу. Как это доказать и к кому обратиться. Являются ли их действия мошенничеством.

вопрос №16126250
прочитан 3 разa

Здравствуйте.

Нужны доказательства вины ст.74 УПК РФ. Есть и ст.14 УПК РФ.

Похожие вопросы

адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

По всей вероятности вы попали на мошенника, коих в настоящее время в интернете очень много. Поэтому в подобной ситуации нужно обращатья только в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ).


юрист Калашников Владимир Валентинович:

С точки зрения закона - условия договора должны быть доступны и известны Вам. И об услуге должна быть предоставлена полная информация (ст.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Отказ в регистрации ребенка совершенно незаконен. Нужно обжаловать отказ в регистрации в суде, а судебные расходы взыскивать в МВД.


адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич:

[quote]Возможно решение?[/quote] Ну конечно! Для начала, надо нормально сформулировать Ваш вопрос.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X