Возможно ли сдать только экзамен по вождению в другом районе, если все остальные экзамены успешно пройдены в своем районе?

• г. Томск

Могу ли я сдать только вождение в другом районе, в своем районе успешно сдала пдд и полигон. Осталась одна попытка по "деревне," инспектор уходит в отпуск и у меня эта попытка пропадает. Соотвественно придется в сентябре сдавать заново пдд и полигон.

Ответы на вопрос (1):

Сдавать можно в любом городе! А вот если Вы сдавали ПДД и площадку а завалились на городе! Вам лучше обратится в ГИБДД и узнать, могут ли они перенести пересдачу в другой район.