Возможно ли вернуть страховку по кредиту после 14 дней?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

Для решения этого вопроса нужно с ней ознакомиться, она сейчас на руках?

Здравствуйте.

Возможно, если она навязанная. Либо частично при досрочном погашении кредита.

Здравствуйте Екатерина!

Страховку можно вернуть в полном объеме даже если пропустили период охлаждения! Страховку можно вернуть путем признания услуги страхования навязанной банком при заключении кредитного договора. Например, о навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования и подобные моменты.