Права матери после ограничения и лишения родительских прав - статус третьего ребенка и пособия

• г. Владивосток

Если в 2016 году мать была лишена родительских прав в отношении одного ребенка, в отношении второго ограничена в правах. А в 2019 родился третий, он у нее считается как третий, второй или первый? На какие пособия она имеет право?

Ответы на вопрос (1):

Если она лишена прав в отношении одного и ограниченна в отношении второго, то пав на льготы эти дети не дают.