Осторожно - мошенники обманывают, предлагая духи по сниженной цене с использованием бонусов

• г. Салехард

Мошеники сославшись на накопленные бонусы предложили выслать духи с учетом бонусов намного дешевле, нашла в интернете, что это развод на деньги. Могу ли я не получать посылку наложн. Платежом?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уверены, что это мошенники, можете не выкупать посылку. Однако по закону вы обязаны возместить расходы на пересылку, если товар вам выслали.